REFERENTEN

TE-CARDIO vertraut im Zuge des Echokurs Graz auf Experten der Abteilung für Kardiologie des LKH-Univ. Klinikums Graz: 

Dr. Klemens Ablasser

klemens.ablasser@medunigraz.at

 

 

Dr. Nicolas Verheyen

nicolas.verheyen@medunigraz.at

 

PD Dr. Josepha Binder 

josepha.binder@medunigraz.at

 

 

Dr. Ewald Kolesnik 

ewald.kolesnik@medunigraz.at

 

Assoz. Prof. PD Dr. Peter Rainer

peter.rainer@medunigraz.at

 

 

DDr. Markus Wallner

markus.wallner@medunigraz.at